Природный парк КОНДИНСКИЕ ОЗЕРА

Очередной субботник

Очередной субботник 14 Октября 2020 Коллектив Природного парка провёл субботник. Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, взялись за дело. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Мы собрали бытовой мусор и в близлежащем лесочке. Теперь вдвойне будет приятно проводить там мероприятия и любоваться прекрасным видом из окна. Субботники не только делают наш город чище, но и объединяют людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого жителя. Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия.